Как Вы относитесь к телефонам Nokia "N-серии".Был или есть он у Вас?Какие глюки?что можете посоветовать.
Как Вы относитесь к телефонам Nokia "N-серии".Был или есть он у Вас?Какие глюки?что можете посоветовать.Переживаю, если купить слайдер,со временем,появится люфт или вообще что-нить отвалится.До этого был 4 года моноблок, до сих пор работает.Может сайт хороший посоветуете.По цене не больше в среднем 17000руб.
Ответ(ы) на вопрос:
Не очень актуально, но есть смысл ознакомиться - http://www.economag.ru/arts/nokia-nseries-2.aspx. У самого N95 третий год. Небольшой люфт есть практически у всех слайдеров, но в моем случае это нисколько не мешает. Ничего не отвалилось.
N73 нормальный аппарат, камера отличная. только джойстик со временем расшатывается, но это дело поправимое.
Пользовался нокией Н73 классный, 4 года пользовался и сразу при покупке установил антивирус и всё никаких глюков! а сейчас у меня Н96 тоже прикольно!!! ! хочу купить Н97 посмотреть
смарты все тупят