ХЕЛП дам 20 баллов!

ХЕЛП дам 20 баллов!назовите мне пожалуйста физические и химические СВОЙСТВА...))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физические свойства вещества — свойства, присущие веществу вне химического взаимодействия: температура плавления, температура кипения, вязкость, плотность, растворимость, диэлектрическая проницаемость, теплоёмкость, теплопроводность, электропроводность, растворимость, вязкость. Хим св-ва - превращение одних веществ в другие при опр. свойствах.
Гость
Вот выбирай что тебе надо!!! Тут выбири свойства какого елемента!!??И читай http://www.chemport.ru/chemical_substances_properties_letter_a.html
Гость
учебник в руки и читать.
Гость
Чего нужны свойства?
Гость
Чего?? ?