Знающие английский язык, помогите, пожалуйста!

Знающие английский язык, помогите, пожалуйста!Необходимо перевести предложение в Пассив войс!
English borrowed a lot of words.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A lot of words were boorowed by English
Гость
Прошедшее неопределенное время страдательного залога образуется при помощи вспомогательного глагола was(ед. ч) и were(мн. ч) + третья форма смыслового глагола. English was borrow a lot of words. По-моему так.
Гость
Английский заимствовал много слов
Гость
смысле этого предложения мне тодко не понятен )) а вот если бы на русский его ) тогда можа скажу )
Гость
знаем англ яз, но не поможем! бе бе бе! напряги мозги или чё там у тебя
Гость
Английский заимствовали много слов.