Сос.. . Помогите. пожалусто сочинения на тему что бы я сделала, если бы у меня была волшебная палочка?

Сос.. . Помогите. пожалусто сочинения на тему что бы я сделала, если бы у меня была волшебная палочка?завтро срочно надо сдать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот предлагаю вам необычный вариант использования волшебной палочки, способной выполнить всего одно желание. Эту мысль можно развить, но суть в основной идее. Желаю, чтобы во всём мире, с этого момента, любой человек, задумавший что-то плохое в адрес другого человека (любую пакость, вплоть до убийства) , при попытке осуществить своё намерение, получал бы это в свой адрес и вдвойне!! ! Этим вы оказали бы неоценимую услугу человечеству, а на земле воцарился бы мир и благодать.
Гость
У тебя ее никогда не будет, зато у тебя уже есть волшебная дырочка.
Гость
Где тебе такое задали? В школе магии????
Гость
создала бы волшебную страну.... только для детей)))) где молочные реки)) и нет боли))) а взрослым дядям и тетям.... пусть закончится кризис)
Гость
на всей планете выздоровили бы все дети!!