Хэлп! ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ НЕРАБОТАЕТ
Хэлп! ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ НЕРАБОТАЕТХэлп у меня при нажатии ctrl+alt+delite высвечивается следующие "диспетчер задач отключен администраторорм"хотя я и есть админ.Как сделать чтобы он начал появляться???_ЗАРАНЕЕ СПАСИБО_
Ответ(ы) на вопрос:
Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] "DisableTaskMgr"=dword:00000000 "DisableRegistryTools"=dword:00000000 -------Скопируй вот это до этой чёрточки (и чтоб снизу тоже одна пустая строка должна быть) и в текстовом документе сохрани. Потом расширение "txt" измени на "reg" и запусти файл. Проверьте почту, отправил готовый файл. Да и на вирусы срочно проверить. Тут ещё Инфо для Вас.
Это последствия работы вируса - в реестр внесены изменения, исправить не можете - редактор реестра тоже не запустится... Простейший выход - создайте новую учётную запись с правами администратора, а прежнюю удалите. Более сложный - скачайте и установите программу "Зоркий глаз" - там есть функция устранения следов вирусов. Естественно, сначала избавьтесь от Ваших вирусов.
forum . shelek . ru /index.php/topic,21078.msg209007.html тут писали как от вируса избавились
это вирус надо перустанавливать окмп
у тебя вирус. . сначала его надо удалить каким-нить антивиром. . затем поможет XPTweaker, в нем можно включить выключенные функции Windows (диспетчер задач и редактор реестра). . удачи..))
разблокируй разблокером
Ты не админ, а ...Вирье это веселится, вот что.