Подскажите пожалуйста как вставлять фото бумагу в принтер что бы напечатать фотографию?
Подскажите пожалуйста как вставлять фото бумагу в принтер что бы напечатать фотографию?Подскажите пожалуйста как вставлять фото бумагу в принтер что бы напечатать фотографию? По серидине С правого края или слевого? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
а может вообще не стоит раз так запущено
взяться за оба края ползунка и сдвинуть их к бумаге, и так чтобы от бумаги расстояние 1-2мм оставалось, так по-моему
все зависит от вашей модели принтера, а вобще есть спец ползунок в лотке для бумаги. для выравнивания листа по ширине.