Возможно ли восстановить "Избранное", если отформатирован диск "С"?
Ответ(ы) на вопрос:
если не форматировал 2 раза
если пользовались IE - все лежит в папке избранное, если даже на этот же раздел HDD была установлена ОС есть шанс, что папка осталась нетронутой, тогда запускаем любую программу по восстановлению информации и вперед :)
если на диск ещё ничего не было записано - то да. есть множество программ для этого, лично я пользуюсь Easy Recovery или R-studio некоторые файлы может не подлежать восстановлению, но достать хоть "что-что" - это уже хорошо.. . если сомневаетесь в своих компьютерных навыках - то лучше обратитесь к специалисту.
Программы по восстановлению данных ищите. Результат надо сохранять на другой диск, удачи! Recover Studio, Recuva итд