Хелп!!!!если вырубить лес...и посадить на его месте новый...почему новый лес погибнет????
Ответ(ы) на вопрос:
погибнет так как плохая экология! и вообще зачем вырубать старый!
Почти все леса в европейской части России (не говоря уж о Европе) - вторичные, т. е. посажены на месте вырубленного леса. Прекрасно растут. Вопрос - не вопрос, а неверное утверждение. Тот, кто Вам задал этот вопрос не знаком с проблемной областью.
кто вам такое сказал что он погибнет. те же самые лесопосадки существуют на месте вырубленного леса и прекрасно растут