Help! Головняки с компом.

Help! Головняки с компом.Тормозят почему-то все системы, которые я ставлю.
Windows XP держится около 3-х недель. Потом висяки и ошибки.
Windows Vista вроде бы даже не тормозит. Пока не подключишь интернет
Windows 7 аналогично.
Ubuntu Linux 9.04 вроде бы нормально, но страшно тормозит Flash в браузере и Wine
Kubuntu просто тормозит.
Конфигурация: Intel Celeron D 2.66Ghz, Radeon 9600 Pro 256M, DDR1 1GB, 250G винт.
Подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин насоветовали.. . с виндой -лечи, переустанавливай.. . Насчёт Ubuntu - отключи компиз если кубунту то эффекты рабочего стола и давай вывод glxinfo glxgears
Гость
1 причина: вирусы меняй антивир и лечи 2 причина - неумелое использованиепри правильном использовании те. если следить за системой, чистить еёлечить от вирусов то она и 5 лет нормально проработает
Гость
скорее всего вирус наверное ставишь проги с вирусом или у тебя на болванке вирус ты его ставишь с нужной тебе прогой он залетает и начинает тормозить! когда в нет выходишь естественно будет тормозить ведь вирус начинает свою активную работу
Гость
Самое первое... Посмотри температуру процессора.... Кулер забивается пылью и перестаёт нормально охлаждать процессор.... отсюда и виснутьт комп начинает ...хот какую операционку ставь... . Далее.... нужно хотя бы на ощупь пальцами прикоснутся к радиатору Северного моста и Южного моста... Если чувствуешь, что жгёт пальцы то темперарура не нормальная попробуй пасту замени... . это тоже может быть тормозом... .
Гость
Что такое "Головняки" - не знаю, а вот память и винт проверить не мешало-бы. Мемтест и Виктория...
Гость
Ну не наю, чё и ответить. У сына хрюша 3 - летает, у меня на работе, пингвин летает, у самого хрюша 3, тож летает мож ты чёт не то деишь
Гость
может проц греется
Гость
Проверьте всё на вирусы. Если при установке не форматируете диск, то возможно остаются старые вирусы. Проверьте HDD на "битые" сектора...
Гость
судьба!?