HELP~~!!! Как ping в СS уменьшить !? Киньте ссылку Please!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ctrl+alt+delete -процессы- hl.exe -ПРАвой кнопкой мыши -приоретет- низкий и вот ёще http://www.playground.ru/cheats/15442/ ,иногда помогает вырубить асю, торент, агент мыла.
Есть 2 варианта почему у тебя пинг высокий. 1. Ты играеш в КС и что-то качаеш. Совет тут доволько простой (когда играеш в кс выключай все загрузки и торренты) 2. У тебя низкая скорость и-нета. Совет - переходи на другой тарифный план с более высокой скоростью и-нета.
Выруби торрентызагрузки.
Расширь канал но не поможет! попроси анал у девки!
от инета зависет