Help!Как увеличить место на диске C ЗА СЧЁТ D?
Help!Как увеличить место на диске C ЗА СЧЁТ D?запарился уже! Некоторые люди советуют воспользоваться patrition magic но я уже пытался делать. В итоге потерял половину файлов. Есть ли другой способ это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
patrition magic самое нормальное решение, только на время операции все файлы нужные надо куда нить скинуть, я делал так: ---запускал партишон из диска Д создавал ещё один диск (Е размером под сохраняемые файлы) , перебрасывал всё что нужно на диск Е потом удалял два раздела С и Д создавал нужный мне по размерам диск С переписывал всю инфу с диска Е на С затем удалял раздел Е в итоге у нас получилось диск С и неразмеченная область и на её место создал новый раздел Д и туда переписывалвсё сохранённое с диска С и всё с довольной рожей лёг спать!
создайте системную флэшку по методе на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis Disk Director разбейте нужный диск на нужное количество разделов и форматните. Первый раздел нужно будет сделать активным (загрузочным) . На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса (да и в самом Акронисе отличная справочная система) . На всякий случай предварительно сохраните ценную информацию на другие носители. Потому что с потерей файлов, это как повезёт, лотерея.. .:-)
нет. самая классная программа patrition magic файлы не удаляет может ты не правильно что-то делаешь
Acronis Disk Director рулит!