HELP ! Какаой минимальный Блок питания нужен ? для Radeon HD 4850 Intel Core 2 Quad
HELP ! Какаой минимальный Блок питания нужен ? для Radeon HD 4850 Intel Core 2 QuadHELP ! Какаой минимальный Блок питания нужен ? скольок Ват? для Intel Core 2 Quad Q8200-Q8300 2.33GHz/ Radeon HD 4850 1
Ответ(ы) на вопрос:
че вы звиздите, у меня на 400 ватном блоке 8800Gt бегала, Q6600 работал как часы, терабайтный хард, двд привод, 4 гига оперативки, и мамка. делайте выводы. тебе 450 хватит, не бери намного больше а то за свет не расплатишься
ATi/AMD для Radeon HD 4850 рекомендует: 450 Watt or greater power supply with 75 Watt 6-pin PCI Express® power connector recommended (550 Watt and two 6-pin connectors for ATI CrossFireX™ technology in dual mode) Certified power supplies are recommended. Refer to http://ati.amd.com/certifiedPSU for a list of Certified products Я бы взял бы с небольшим запасом. От 500 Вт (с учётом того, что процессор тоже не самый экономичный. ) У меня дома стоит FSP на 600 Вт и, что называется, каши не просит.
смотря какая блок питания ато 350 тоже покатит Intel Core 2 Quad Q8200-Q8300 2.33GHz/ Radeon HD 4850 1 вот ети новие технологии требуют менше энергию
Даже возможно от 400 покатит.. . но лучше.. . с запасом и заметкой на будущий апгрейд брать от 500-600 ватт
От 500 ватт. Запас не помешает.
Бери 500, только не нонейм, а нормального производителя.
450 Watt за глаза, если ничё гнать не будешь