Вопрос о FTP
Вопрос о FTPХочу в сети поднять FTP сервер, но собирать комп для этих целей не очень хочется, потому как он будет громко гудеть, занимать много места и потреблять много электроэнергии. Слышал, что есть такие сетевые накопители, устанавливаешь туда хард через админку (имеющую web интерфейс) настраиваеш параметры доступа и все. Накопитель много места не займет, да и в плане энергопотребления он намного экономичнее, вопрос только в том где их купить ? Может кто может порекомендовать.
Спасибо.
ЗЫ: Регион Москва.
Спасибо.
ЗЫ: Регион Москва.
Ответ(ы) на вопрос:
Я так понимаю, нужно что-то вроде MyBook с выходом в инет.
Есть такие штуки, достаточно дорогие. Купить можно в любом приличном магазине, торгующем компьютерной техникой. Ну или заказать.