Kакой Биос обычно "стоит " на материнке с сокетом 462(soket A)?

Kакой Биос обычно "стоит " на материнке с сокетом 462(soket A)?AMI BIOS?
Phoenix BIOS?
AWARD BIOS?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если имеет место быть soket A, то скорее всего AMI BIOS, хотя правильно народ тут пишет что всё зависит от производителя материнки. Впрочем - с позиции настройки нет ни какой разницы :-) P.S. Если человек не соображает в настройках BIOS - не стоит ему даже советовать туда лезть, тем более по телефону.. . Не дай бог выставит не тот вольтаж или тайминги - может кончится очень плачевно.
Гость
Разные производители материнских плат покупают биосы у разных производителей биосов. Поэтому тут могут быть любые варианты. На расстоянии чинить компьютер, когда юзер - полный 0, опасно! Может окончательно доломать.
Гость
название материнки напиши
Гость
смотря какая материнская плата