HELP!!!!Компьютер включается но на мониторе ниечего нет

HELP!!!!Компьютер включается но на мониторе ниечего нетВ один момент, выключился монитор, но сам компьютер продолжал, работать, ну по крайней мере кулиры крутились, и лампочки светились. потом я вытвщил и вставил провода, power sv и power HDD компьютер включился но стал писать что то про 80 жильный кабель, через 5 часов произошло тоже самое. тепрь кмп включается но нет сигналов и изображения на экране, (монитор проверял - рабочий). батарейку вытаскивал на всю ночь, перемычку менял местами. безрезультатно. за дней 5 до этого были изменены настройки расхода RAM на видеокарту, подозреваю, что проблемма в переразгоне памяти. скажите пожалуйста что делать, как включить то его уже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нечего было копаться и лазить где не надо.. . короче пять раз подряд перезагружаешь комп... . и если у тебя так (молись) то настройки сбросятся... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
в каждой материнской плате есть встроенный графический адаптор, подключись к нему.