Посоветуйте! Какую фото камеру лучше купить? Sony или Canon?

Посоветуйте! Какую фото камеру лучше купить? Sony или Canon?В районе от 7000 руб. до 13000 руб. И желательно опишите камеру на личном опыте, а не по характеристикам из брошуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложный вопрос... Относительно фирмы-только Canon!!!!А вот насчет модели будет сложнее. Все ведь еще зависит от того, что вы хотите от фотоаппарата. Нужны ли вам ручные настройки, будете ли вы печатать большие фотографии, на батарейках нужен или на аккумуляторе, что чаще всего фотографируете.. . Если бы я знала все эти ваши параметры-даже модель конкретную вам посоветовала бы)
Гость
canon- потому, что фирма занимается производством этих вещей очень долго, а соня клепает, что не лень... Смотри марку Canon IXUS 75,80 и т. д. У меня 75----супер
Гость
не бери ни КЭНОН ни СОНИ, а Лучше возьми марки ГОРИЗОНТ, или ИЗУМРУД, дещевле будет
Гость
canon
Гость
К Sony расходники дорогие. Бери что понравится.
Гость
Canon у меня пользуюсь не жалуюсь
Гость
canon