Посоветуйте, какой ноутбук купить? В игрушки не играю, где-то до 20 000 рэ. Посидеть в инете, поработать в ворде, в фш..

Посоветуйте, какой ноутбук купить? В игрушки не играю, где-то до 20 000 рэ. Посидеть в инете, поработать в ворде, в фш..Посмотреть фильм (хотя без этого можно и обойтись). И сколько такой ноут будет работать в автономном примерно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирать ноутбук, как выбирать машину. Я бы теперь уже не взял с блестящим экраном, только с матовым. Клавиатура с относительно крупными кнопками, не гладкими и обязательно, чтобы латиница отличалась от кириллицы по цвету. Крышка нотика должна закрываться щелчком. Если наличие встроенной веб-камеры имеет значение, при покупке надо проверить качество получаемого и передаваемого изображения ( обычно встроеннве камеры имеют мощность 0,3 МП, но по качеству могут сильно отличаться. ) Обязательно проверить качество записи и звучания встроенных динамиков) . Всё это важно, т. к. рано или поздно захочется общаться по интернету с использованием микрофона и веб-камеры. Если идти в ногу со временем, то Intel CORE i7 - это тип процессора. Бывают ноутбуки с встроенной системой получения сигнала "Yota" за ней будущее!! ! По производителю: мне нравится из недорогих ACER (Aspire)
Гость
в любом компьютерном магазине вам менеджеры посоветуют что взять. одно только. сейчас вам кажется что и такой пойдет а через месяц захочется по мощнее берите сразу какой нибудь асер тыс за 24-25 с нормальной видюхой acer aspire 5738zg примерно такой
Гость
У меня Dell 500 как раз подходит под твоё описание.. покупал примерно 18000 В режиме ожидания он выключается.. ну эт я поставил.. чтоб батарею не кушал.. Ставлю яркость на минимум и у меня работает 4-5 ч
Гость
если можно и без фильмов то зачем ноут? проще и гораздо экономнее взять нетбук за 10-13 т. р.
Гость
можно за 16 000 р. взять хороший чтоб часа 4-5 работал. но на таком в крутые игры не поиграть. все что вы перечисили делать можно.