Подскажите, пожалуйста, как мне удалиться с сайта "одноклассники"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для удаления своего профиля вставьте в адресной строке браузера после [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile вместо звёздочек вставьте те цифры, которые у вас в адресной строке (при каждом входе на сайт они меняются) в итоге Ваша адресная строка будет выглядеть следующим образом (пример) : http://wg225.odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile Нажимаете Enter и попадаете на страничку удаления профиля. Вводите свой пароль, и Ваш профиль удален.
Гость
можно свою страничку продать))) ) слышала, много народу купить хочет по дешевке, дешевле, чем регистрация))))
Гость
молча!
Гость
зайди в профиль в настройки там должно быть удалить страницу
Гость
отдай мне ак плиз, а то регистрация платная