Мне заблокировали выход в гугл, вконтакт,просит отправить сообщение, но для отправки даже 100 руб не хватает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи через поиск файл hosts, открывай блокнотиком, и удаляй все сайты, которые там написаны
Гость
это вирус, что бы убрать качай dr.web cureit и запускай полное сканирование
Гость
Вирус поймала))
Гость
Это похоже на вирус или спам, но лучше уточнить у специалистов
Гость
Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.