Help me! ИГРА "Spore galactic adventures" ГЛЮЧИТ!!!!

Help me! ИГРА "Spore galactic adventures" ГЛЮЧИТ!!!!Когда запускаю игру Spore galactic adventures появляется только галлактика (нет ни значков ни планет) Её можно только покрутить. И переустонавливал игру, и дрова видюхи обновил, и DirectX тоже обновил. низнаю чё делать HEEEEEEEEEEEEEEEEELLLLLLLLLPPPPPPPPP!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое было. Сначала установи обычную Спорку с какого-нибудь другого диска, потом вставляй свой диск, "открой" его через мой комп. , и в папке Spore GA щелкай Install, Ели сделаешь все правильно, игра включится, если потребует активации, скачай Сrack.