Незнаю какую игру скачать. подскажите какие игры подходят под это описание...

Незнаю какую игру скачать. подскажите какие игры подходят под это описание...1) ходит с мечами и рубит всех подрят.
2) магия в игре есть
3) чтоб там мир например надо было спасти или чтото в этом роде
4) да и ваще чтоб игра здоровская была.
не assassins, не принц персии, не Беовульф.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как насчет DMC 4 - первые два пункта очень даже подходят, да и последние тоже, ну на приставках слешер God of War - ясное дело
Гость
dark messiah of might and magic - action + RPG
Гость
Dark messiah of Might and Magic Экшн от первого лица во вселенной героев меча и магии (вышла в 2006 где-то) Рекомендую! Ищем в гугле, на торрентс. ру или на ваше усмотрение)))
Гость
А жанр назвать никак? Если RPG то Oblivion или Ведьмак. Если Слэшер то все самые лучшие вы уже перечислили, разве что Overlord 1,2. Да и то там не сильно мечом помахаешь, больше твои слуги это делают. Да и мир там не спасать надо, а наоборот захватывать :)
Гость
Hercules =))