Что круче PES или FIFA

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fifa в сто раз круче как и в дизайне так и так и вообще там лиг больше и возможностей P.S лучше быть FIFAнутым чем PESданутым
Гость
Лучше Фифа 09,так как Pes более приставочный
Гость
Определённо PES!
Гость
FIFA 09,вот это крутая игра
Гость
Pes лучше, с РПЛ и rus комментаторами. Fifa хороша в том случае если ты играть в футбол намерен по интернету, вот тогда ей равных нет!!!
Гость
на данный момент лучше PES . Объясняю почему. Во-первых графика у нее лучше намного чем в Фифе. во вторых самые свежие учеты о трансферах в PESe. Во вторых физика в PESe более реальная. и Последнее. Только в пессе можно проходить карьеру только одного игрока, а не всей команды.
Гость
FIFA в разы лучше! 1.графа лучше 2.игроки больше похожи на настоящих 3.физика лучше ...
Гость
PES - лучше!
Гость
конечно же Фифа 09 в которой можно выделывать зрелищные финты
Гость
pes
Гость
PES круче!!!! Всем советую!!!!
Гость
ИМХО ФИФАшка
Гость
PES 2009 с русскими комментаторами
Гость
pes! fifa давно уже в (_|_)