Помогите пожалуйста, я записала игру, вроде все норм, но когда начинаю ее загружать у меня появляется табличка в которой

Помогите пожалуйста, я записала игру, вроде все норм, но когда начинаю ее загружать у меня появляется табличка в которойПомогите пожалуйста, я записала игру, вроде все норм, но когда начинаю ее загружать у меня появляется табличка в которой пишется введите полностью код регистрации, указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или упаковке данного продукта ...Пожалуйста помогите (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код ищи на диске.
Гость
Ты записала лицензионную игру просто. в эту игру те надо ввести серийный номер. Обычно он указавается на самом диске. Либо в либо на коробке.
Гость
Нужно найти приложенный код. Без него эта игра работать небудет.
Гость
Ищите в папке с игрой текстовой файл с серийником. Или кейген.