Что в моем вопросе неправильно?

Что в моем вопросе неправильно?Пишу 3 раз помогите, надо ключ к игре
Веселая ферма 3 (не печем пиццу, а именно 3 часть), установила сегодня какой то взломщик, который все время дает по 30 мин. игры. Так с ним невозможно ничего купить, и пройти уровень. ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!!!!

чем мой вопрос не нравится модератором, за что его постоянно удаляют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот сылка качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по reg файлу кликай и все работает
Гость
Каждый второй вопрос связан с нелегальным копированием чужой интеллектуальной собственности)) ) Просто бот ловит именно такую формулировку, а модер чистит)) ) Россия ^_^
Гость
нечего на таком сайте ломаные игры искать, а вообще яндекс в помощь, пиши "веселая ферма 3 скачать бесплатно" и найдешь крякнутую версию
Гость
Объясняю. Вопрос не нравится модераторам потому что здесь все вопросы про ключи и взлом программ запрещены как нарушающие законодательство РФ. И модераторы не через раз работают, а удаляют рано или поздно все такие вопросы
Гость
тем, что запрещено просить ломанную программу. Это нарушение авторских прав итп... . Что по твоему вопросу- ищи уже крякнутую игру. это довольно легко.
Гость
пользовательское соглашение, пункт 3.8 : http://otvet.mail.ru/agreement/
Гость
слово - КЛЮЧ! читайте правила
Гость
И правильно делают что удаляют. Не тут вы ищите свои ключи. Модеры фас))))))