Хелп! на моем мониторе волны, TFT Optiquest "20. Разрешение поменяла, стало просто немного мерцать. Видюха Ra

Хелп! на моем мониторе волны, TFT Optiquest "20. Разрешение поменяла, стало просто немного мерцать. Видюха RaРазрешение поменяла, стало просто немного мерцать. Видюха Radeon HD 2400 , дрова свежие. температура везде в норме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если экран дрожит ...то возможно с сетью проблеммы ...фильтр хороший на питание нужен для стапилизации питания... . У меня эти волны появляются когда сварка где нить ведется недалеко ...проблемма скорее всего в этом ... Или какое то устройсто рядом с монитором может помехи давать... . Или монитор не исправен....
Гость
ты очень симпатичная девочка :) но заочно помочь не могу нужно пробовать эксперементировать перебырать варинты, попробуй подключить к другому компютеру, или по другому входу, или другим кабелем, вариант поломки тоже не исключен, марка монитора мало знакома ничего об этих мониках не знаю. попробуй поменять частоту обновления экрана свойства экрана - монитор - частота обновления - попробуй 60-65-70-75 Гц
Гость
возможно монитор испорчен или гц стоят много.
Гость
а ты уверенна нащот драйверов?? ? скачай с оффициального сайта!!!!