Хелп Народ!!.телеф. Сони Эрикс.K850i отрубился и горят только кнопки и ни какой другой реакции.Кто знает как оживить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может, экран сдох...
Гость
аккумулятор на пару часов вынь удачи....
Гость
http://forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=7633 здесь всё найдёшь
Гость
Попробуй перепрошить. Программу перепрошивки ищи на сайте производителя (указан в инструкции телефона)
Гость
аккумулятор на пару часов вынь, а лучше на ночь! а потом включи
Гость
а, знакомо, значит делаем так выбиваем аккумулятор, держим его часик отдохнуть и пробуем заново, если не поможет то ...импровизируйте
Гость
а аккумулятор я думаю вынимал уже
Гость
удар молотком приведёт его в чувства! -)))