Хелп плиз!!!появляется в диспечере процесс ntvdm.exe который жрет 50%цп.и запускает dos(собственно и жрет)это не вир...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно ты подцепил самозагружаемую программу. . Скорее всего ее надо найти и уничтожить.. . Может ты заходил на сайт НТВ? Антивирусы ее не видят. . Она действительно очень много жрет и тормозит комп..
Гость
таже проблема только процесс PresentationFontCache.exe тоже жрёт не меньше 50%цп. я его нашёл он из программы Microsoft.NET. что делать?
Гость
Уверен что это не вир? Выясни что именно процесс творит кроме нагрузки на комп. Дальше Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка - убираешь этот проц. За последствия не отвечаю, лишь сказал как избавиться. PS перезагрузи комп после способа выше