Хелп по ревизору!!! щто произойдет в городе после приезда настоящего ревизора?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже что и после вымышленного. Взятки, угодничество, жалобы. Просто убыток для чиновников будет в два раза больше. Это как одну машину за две цены купить. Обидно!
Гость
Все поймут, что оплашались. Будет тема молчания, где они начнут понимать, что выпендривались не перед тем, кем надо.
Гость
немая сцена, все с открытыми ртами, занавес!