Help!!! Подскажите пожалуйста как установить Power Point на Windows Vista?
Ответ(ы) на вопрос:
Берете компакт диск с дистрибьютивом (обычно это пакет Office) и устанавливаете точно так же, как ставите и Word, Exel и т. п.
В чем проблема? Ставите Microsoft Office. Power Point включается в комплект поставки. Либо устанавливаете отдельно. Версии 2003 и 2007 на висте точно работают.