ХелП помогите ответить на легкие 3 вопроса по направлениям : Классицизму , Сентиментализму ,Реализму и романтизму ))))
ХелП помогите ответить на легкие 3 вопроса по направлениям : Классицизму , Сентиментализму ,Реализму и романтизму ))))Когда возник ло направление ?(Классицизм , Сентиментализм, реализм ,Романтизм)
Кто является представителем направления в россии ?(Классицизм , Сентиментализм, реализм ,Романтизм)
Основные черты направления ?(Классицизм , Сентиментализм, реализм ,Романтизм)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на второй вопрос : классицизм вроде Ломоносов, а романтизм Жуковский, но это не точно на третий: классицизм: соблюдение трех единств, подражание античности