Люди помогите мне плизззз...прошу вас...напишите любой текст объем 1 лист и выделите слова значение которых вы не знает
Люди помогите мне плизззз...прошу вас...напишите любой текст объем 1 лист и выделите слова значение которых вы не знаеттема любая!!!!и выделите слова которые вызвали затруднения в произношении и ударениии!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была девочка по имени Настя. И была она двоечницей и лентяйкой. Однажды была математика, и весь класс получил за выполненное задание пятерки, и лишь Настя – двойку. Расстроилась она. Пришла домой, а ее еще и родители отругали. Проплакала Настя всю ночь. Проснулась девочка на следующее утро, умылась, поела и пошла в школу. И больше всего она боится того, что ее в школе будут дразнить. Вот вошла она в класс, а одноклассники как закричат: «Смотрите! Наша двоечница пришла!» . Расстроилась Настя. Поняла она, что хватит ей двойки получать. Весь день и весь вечер провела девочка за учебниками. А на следующий день получила заслуженную пятерку. С тех пор Настя стала отличницей.