HELP!!!Помогите с PC Suite Sony Ericsson!

HELP!!!Помогите с PC Suite Sony Ericsson!Недавно компьютер при заходе в эту программу стал писать :"Невозможно установить загрузку" Или что-то в этом роде...Хотя до этого всё было нормально.Переустанавливала полностью прогу...Не помогло.Проверяла на вирусы-вирусов нет(антивирус Аваст).Прям не знаю что делать!Помогите, пожалуйста!Или подскажите другую прогу для синхронизации телефона с компом!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличный менеджер телефонов SE MyPhone Explorer
Гость
Прогу удалить надо с реестра, а если не поможет тогда скорей всего вирус или лаги винды, аваст половину вирусов не видит!!!
Гость
а.... если у ас виста то никаким макаром вы ее туда не поставите.... а ессли хр то удали и с компа полностью.... с реестра все.... и по новой может получиться....
Гость
Попробуйте вытащить USB-шнур и заново вставить . .такое бывает у PC Suite Sony Ericsson.