Help после как поменял на проце теплопласту,когда его включаешь экран не загорается и не подаёт сигнала что железо испра
Ответ(ы) на вопрос:
2 варианта - или ухайдокал проц, пока снимал/ставил, или просто поставил коряво. Еще есть шансы...)))
"как поменял на проце теплопласту, " Отдайте на ремонт в хорошие руки и сами больше не принимайте таких решений, не научившись это делать на 100%.
А не могли бы вы название процессора указать? Ведь пока вам можно сказать: "Да..., жаль... "
ручёнки то кривенькие оказались
Либо покоцал, либо вставил криво. Попробуй туже вставить