HELP После регистрации и ввода кода на Рамблере пишет "Указан неверный адрес электронной почты" как это исправить???

HELP После регистрации и ввода кода на Рамблере пишет "Указан неверный адрес электронной почты" как это исправить???Всё пишу без ошибок, но почему Указан неверный адрес электронной почты если его ещё нет???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Указан неверный адрес электронной почты" -- блин, а ты вдумайся в смысл этой фразы!
Гость
заново регистрироваться