Help!Проблема в игре Resident Evil 4 PC версии.

Help!Проблема в игре Resident Evil 4 PC версии.Проблема в том,что не показывыются заставки в игре.Например,начальная заставка идет до определенного момента,и черный экран,только текст показывает и все.А во время заставок по ходу игры,лпятб же,показывает заставку секунд 10,и после этого камера отправляется в свободный полет,а персонажей и текста не видно.Раньше такого не было.Как решить эьу проблепроблему?Переустановка игры ничего не дает.Версия:1.1.1,пиратка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра подтупливает т. е. картинка прошла быстрее а текст то ещё не прошел )))
Гость
скачай лецензию все будет без проблем