ХЕЛП с именем аниме!

ХЕЛП с именем аниме!Я забыл имя аниме которое очень хочу посмотреть! В нём был пацан который жил с какимито девчёнками и изганял духов и ещё там была блондинка которая вечно пыталась ево совратить! Это всё что я помню! Анимме былло ecchi и там походу было no по середине PLIIIZ HEELP!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мухахахахаха))))) Эльфийская песнь, ну да, как же! Аж смешно! (-_-) НЕ СМЕТЬ ПУТАТЬ ЭЛЬФИЙСКУЮ ПЕСНЬ С ЧЕМ-ЛИБО! ! (-_-) Я не знаю как называется аниме, я такое не смотрел. А "NO" есть в большинстве названий аниме. Единственное что могу посоветовать поискать это аниме на WorldArt точка ru в разделе анимация. Если что-то вспомню, то сообщу ^_^
Гость
ты кончено хорошо обьяснил) ) кажись аниме наз. Эльфийская песнь.. . а имя не помню