Хэлп!Срочно,чтото с виндой!!
Хэлп!Срочно,чтото с виндой!!Помогите пожалуста!!
Я немогу запустить множиство програм иза shell.dll
Случилось так что мне захотелось сменить тему на Se7en , в установке стояла галлочка на замену shell.dll
недоглядел.
незнаю что делать помогите плс!
Скрин ошыбки shell.dll ~> _http://i065.radikal.ru/0909/c7/f7698aba0f71.jpg_
недоглядел.
незнаю что делать помогите плс!
Ответ(ы) на вопрос:
откати систему... . ЗЫ: менять надо было саму ось... обложка книгу не изменит )
сделай восстановл. системы или запусти из безопасного режима sfc /scannow