ХЭЛП!!!!Второй день не могу зайти на сайт Одноклассники. Пишет-Невозможно отобразить страницу. Что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Если это Enternet Explorer то надо провести диагностику после того как пишет что невозможно отобразить страницу, если же не работает еще и контакт (даже если не пользуйтесь проверьте) то возможно подцепили коекакой троян благодаря которому не открыть теперь соцсеть, Если есть антивирус проверьте полностью компьютер, желательно Avast, если не помогает обратитись к специалисту.
Ого! Выходит етот вирус с "контакта" на "одноклассники" перекинулся? Пиши в личку, помогу.
Надеюсь его закрыли