Хелп! захожу в игру, а там разрешение стоит очень маленькое... то есть окно игры в несколько раз меньше и стрелка оч. бол

Хелп! захожу в игру, а там разрешение стоит очень маленькое... то есть окно игры в несколько раз меньше и стрелка оч. большая!! ! поменять не могу, так как не могу дотянуться мышкой до кнопки применить (ок).... что делать? не знаю почему так глюканула... все время было нормально что сделать, чтоб нормально опять стало? заранее благодарю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чё за игра??