Heroes Of Newerth. не знаете создали пиратский серв или нет,если да,то чем отличаеться от лицензии???
Ответ(ы) на вопрос:
Сомневаюсь, что есть пиратский. Да и зачем он нужен? Был закрытый бета тест, сейчас открытый. Все еще можно играть бесплатно. --------------------------- update Извиняюсь, релиз уже произошел. Теперь надо покупать аккаунт. Что я могу сказать, теперь все русские точно уйдут обратно в Доту на Гарену. Мне и так не особо держало в ХоН, а теперь-то точно. Ждем-с Доту 6.68 и отжигаем =-)
да создали. Ещё давно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но на офе куда интересней играть.
Люди - чего молчим!?