Хи-хи... Навеяно... А что делают в вируале "реАльные пацаны"? :-))) (сорри, за лексику) :)))
Ответ(ы) на вопрос:
"трутся", "зачитывают" и "понты колотят"
Тоже здесь надуло....))).. , а что делают в реале "реальные пацаны"?..))...,а как Вы отличаете "реальных" от "нераельных" (и в вирте и в реале)??..)))...
"Пацанами" в деревнях поросят называют.. . Свинья с интернетом - сомнительно...