Хих...Навеяно... Следуя поговорке "рыбак рыбака...", если человек видит вокруг только идиотов и мерзавцев, то...?;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То он среди своих.: -)
Гость
Кроме слово видеть, есть ещё слово замечать...!)) ) В ком есть то же самое, видит как большинство)))))))))))) ) В ком нет этого, тот видит, но не замечает, не застревает, иначе втянется сам)))))
Гость
Свинья везде грязи...
Гость
значит надо поменять направление взора, или немного придется приподняться, а там еще много чего можно увидеть....
Гость
Вам в Дзен Буддизм за ответом. "Хлопок одной ладонью"
Гость
Дак зачем вы его окружаете? Расступитесь и он увидит нормальных людей!
Гость
Просто не прёт сегодня )))
Гость
Согласно поговорке пусть смотрит вдаль ...
Гость
направление взгляда определяет путь
Гость
...то его волнует конкуренция на его высокий титул мудрого правдолюба :)
Гость
то все эти качества присутствуют в нем самом....