Конкуренты у тех, кто любит соревноваться, вместо того, чтобы просто заниматься своим делом и не совать нос в чужой огород.
Гость
Очень полезно и для дела, и для здоровья знать ВСЁ о конкурентах. Знание-сила! ;-)))
Гость
Нужно уважать и любить своих противников.
Гость
Нет такого слова в словаре души!!!!)))))))))))))
Гость
сначала завидуют, потом скалиться начинают) ) даже смешно так серьезно все принимают. Самый лучший путь - безконкурентный, только найти тяжело
Гость
у них со мной никак....
Гость
Боитесь, что кто-нибудь побьёт ваш рекорд по идиотизму? Напрасно...
Гость
мы мирно сосуществуем.
Гость
Они считают меня сумасшедшим.. А потом ненавидят себя за то, что в конце-концов начинают мне завидовать..
Гость
За ненадобностью у меня такие отсутствуют.: -)
Гость
Неа, я не конкурирую :)