Находясь у монитора, Вам безразлично, как Вы одеты, причесаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас как то прочувствовала ваш вопрос и даже поёжилась на стуле... глазок скайпа потрогала рукой... . всё-таки ..а вдруг?... это и не монитор ни какой.. а вдруг это окно.. и вы видите меня... мда)) ((
Гость
Без разницы. Щас я голенький и мокрый ))
Гость
мне это и БЕЗ монитора безразлично.
Гость
Мне не безразлично: в любой момент может по Скайпу или по Агенту видеозвонок поступить.
Гость
мне все равно. Вы же меня не видите.
Гость
сижу голый почти, ну а что, жарааа
Гость
Нет, конечно!!!! Мне ВСЕГДА не безразлично, как я выгляжу. Я даже подметать в доме не начну, не одевшись и не причесавшись. Позволяю себе только отсутствие макияжа (дома, естественно) Пусть кожа отдыхает...
Гость
С какой то стороны да, безразлично. Но всё же неприятно сидеть непричёссанным или фиг поймёшь как одетым.
Гость
Я стараюсь выглядеть прилично, хотя зачем? не могу сказать, наверно из уважения к собеседнику...