Потому, что СВОЕ больше не волнует.
Гость
Потому что, у жадного - УМ коротки.
Гость
Я людь меня не волнует чужое.
Гость
Потому что, лично я-переживаю за близких мне людей! А "чужих"...,а у чужих я и спрашивать не буду)
Гость
Ну не созрели ещё)))Не выросли, не пробудились ещё и не знают себя)))) До 18-и лет нормально, от18-и до 24-х терпимо, после 24-х лет опасно для жизни всех))))
Гость
склонность обощать ?..а может сама
Гость
Смотря как понимать - "волнует чужое" Может и эгоизм, любопытство. , а может и забота и переживания. Смотря как трактовать.
Гость
Да ладно, что ты-то сама идиотка, а ведь может заразен твой идиотизм...
Гость
своего мало ...))