Вот говорят - "Не живи вчерашним" - "Не живи будущим" - " не живи одним днем". Так как все-таки надо ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете, как в анекдоте: "....и Вы говорите, и Вы". Все говорят так, как им удобно сказать в той или иной ситуации. А я считаю, что в жизни должно быть в настоящем то, что нужно ценить и беречь, с этим же стремиться к лучшему в будущем, но и, конечно же, не забывать о всём хорошем, что было ранее. Вот!)
Гость
ЭТО ТАК!
Гость
Живи с радостью
Гость
Достойно.
Гость
А вот и надо-меньше слушать говоривших - у них же не отсохнет сказать. Но самая настораживающая часть всех приведённых советов - "НЕ живи... "
Гость
слушай только сердце--сердцем и живи
Гость
посвяти себя воли Создателя...
Гость
Привет!)... я думаю, что Все кто сейчас ответили тебе - это их ответ Себе!))
Гость
Прошлое должно оставаться прошлым.... не надо к нему возвращаться, и если в прошлом осталось ваше сердце, значит идите без него....
Гость
Думаю, у Вас свое мнение имеется на этот счет) Вот его и придерживайтесь)))
Гость
Нужно жить в гармонии со всем Миром.. Быть его маленькой частью..
Гость
Да просто живи! Не слушай что там кто говорит...
Гость
Жить и пробовать и то и другое и третье и в комбинаторике, тогда найдётся что-то своё и говорящие будут не нужны :)
Гость
советы вещь такая)) ) имеется в виду - не живи))