Хилеры - реальность или выдумка? Ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Реальность живут в тибете и в непале.
Я в своё время могла лечить боль других людей, но после того как сознательно использовала способности во вред человеку - всё потеряла.
Они существуют но настоящих- очень мало.... Это люди которые деиствительно концентрацией мыслей могут лечить человека... в лечении также важно желание человека выздороветь... настоящий хилер также никогда не возьмет оплаты.... это важно... потому что алчность разлагает душу.. .
А кто это? А?
насчет этого не имею собственного мнения
говорят реальность