Химия 10кл. Помогите пожалуйста!
Химия 10кл. Помогите пожалуйста!1. В чем сущность теории химического строения? Объясните на примерах,как вы понимаете положение эой теории о порядке соединения атомов в молекуле.
2.Укажите,сколько веществ изобоажено следующими структурными формулами,ответ поясните.
H H H H
I I I I
CH3-CH2-CH3 H-C-C-C-C-H
I I I I
H H H H
I I I I
CH3-CH2-CH3 H-C-C-C-C-H
I I I I
H H H H
Ответ(ы) на вопрос:
Это тебе надо, а не другим. Ответ ищи в учебнике.
2) одно вещество - структура дана - ее не переделать. 1) - учебник открой - там подробнее