Химия, помогите очень нужно

Химия, помогите очень нужно1) Массовая доля сульфата калия в насыщенном растворе при 20 градусах Цельсия равна 8.44%. Вычислите растворимость этой соли в 100г воды.
2)Каково соотношение между числом моль растворенного вещества и растворителя в 5%-ном растворе щавелевой кислоты H2C2O4
3)Сколько грамм KOH требуется для нейтрализации 280 грамм 7%-ного раствора серной кислоты?
4)Какое кол-во вещ-ва сульфата натрия надо растворить в 18 моль воды для получения 8%-ного раствора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были бы по одной задаче - решил бы элементарно, а четыре сразу за 1 ответ - лень. Извините, в следующий раз будете ставить по одной.