Химия!!срочно!!!помогите!!!я в ней не бум-бум!!
Химия!!срочно!!!помогите!!!я в ней не бум-бум!!как записать в нормальном виде?
целлюлоза+NHO3 ->динитрат целлюлозы+вода
целлюлоза+СH3COOH->триацетат целлюлозы+вода
Ответ(ы) на вопрос:
(C6H10O5)n+HNO3->H2O+(C6H1005)nNO2. (C6H10O5)n+CH3COOH->(C6H10O5)nCOOH+H2O вот это решение. я сама ничего не поняла, но решение правильное, это точно. Мальчик который это решал, знает в химии всё))) только его нужно уровнять...
Ой, извини,,,, но я не знаю.... я ща 8 кл. и мы эт не проходили
Я в 8 ...я уж точно не бум бум.
да я тоже тут бум-бум!!!!
Я сама в ней не бум бум.... Еси могла б помогла!!!! Но я ненаю химию...! =)
привет извени зайк, я тож не бум-бум
я тоже не знаю
извини, но я в химии 0 без палочки! =)
Я в 7 классе
С6Н10О5-целлюлоза я знаю все ответы, но их нереално написать ОН О-NО2 С6Н7О2 ОН +2НNО3= С6Н7О2 О-NО2 +2Н2О это динитрат ОН ОН блин все спуталось, я не так писала
Я не знаю.... я в 4 классе
эм... я вообще не знаю... я в 8 классе
я в химии как балерина в хоккее !!!))
чёт я в этом нифига е поняла о_О
а ты какой класс?
А ти знаешь формулу цилилозы.... если ти мну ее скажешь попробую помочь)) )
набери в яндексе. там полно учеников по химии. заодно и формулы узнаешь))
эм... я тут тоже ноль, тем более ты 10 а я...)
А если кто-то сделает за тебе тебе заданное, ты станешь в ней бум-бум?
А кто в ней бум-бум !!!